03.10.2024

Консультативный семинар по организации и совершенствованию системы внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в Государственном автономном учреждении здравоохранения «Городская детская больница №1» города Казани

2-3 октября 2024 года Куликов О.В. провел консультативный семинар по организации и совершенствованию системы внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в Государственном автономном учреждении здравоохранения «Городская детская больница №1» города Казани.

Участниками двухдневного семинара стали: главный врач клиники, заместители руководителя, уполномоченные по качеству, заведующие отделений, старшие медсестры ведущие специалисты организации.

В ходе визита был проведен аудит-тренинг структурных подразделений стационара и поликлиники по разделам Практических рекомендаций (предложений) Росздравнадзора.

Во второй день семинара аудит-тренинг был продолжен, а также была проведен тренинг по обеспечению качества и безопасности при оказании медицинской помощи пациентам.

В завершении с участниками семинара были обсуждены результаты аудита, сформирован план корректирующих мероприятий по совершенствованию системы управления качеством и безопасностью медицинской деятельности.

Ссылка: https://zdrav.tatar.ru/detpol1kaz/about

 

Назад к статьям
Поделиться: